Mercedes-Benz
Heiko Ehret
Geschäftsführer
Tel: 0761/38833-0
h.ehret@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Hempel
Kaufmännischer Leiter
Tel: 0761/50470-50
o.hempel@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jessica Hahn
Assistentin der Geschäftsleitung, Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-33
j.hahn@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Michael Fischer
Leiter Kundendienst
Tel: 0761/38833-16
m.fischer@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anita Theis
Unternehmenskommunikation
Tel: 0761/50470-71
a.theis@santo-group.de
Ansprechpartner für: Marketing
Ahmad Abed
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: 0761/38833-30
a.abed@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Pörschmann
Serviceberater
Tel: 0761/38833-12
f.poerschmann@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Zerr
Serviceberater
Tel: 0761/38833-11
f.zerr@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Iris Floeth
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
i.floeth@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dagmar Kegel
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
d.kegel@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vanessa Kölblin
Serviceassistentin Lack & Karosserie
Tel: 0761/38833-0
v.koelblin@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bettina Schindler
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
b.schindler@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexandro Costantino
Logistik
Tel: 0761/38833-20
a.costantino@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gani Gashi
Leiter Werkstatt
Tel: 0761/38833-14
g.gashi@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arrigo Luigi Mazzaro
Leiter Logistik
Tel: 0761/38833-21
l.mazzaro@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Miroslav Novakovic
Leiter Werkstatt
Tel: 0761/38833-14
m.novakovic@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Pieper
Logistik
Tel: 0761/38833-20
t.pieper@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Giuliana Marchese
Vertriebsassistentin
Tel: 0761/38833-47
g.marchese@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Voss
Verkaufsberater
Tel: 0761/38833-43
f.voss@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kim Britten
Buchhaltung
Tel: 0761/38833-44
k.britten@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Katharina Salb
Buchhaltung
Tel: 0761/38833-41
k.salb@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Stefanie Schepp
Buchhaltung
Tel: 0761/38833-44
s.schepp@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung