Mercedes-Benz
Heiko Ehret
Geschäftsführer
Tel: 0761/38833-0
h.ehret@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Hempel
Kaufmännischer Leiter, Prokurist
Tel: 0761/50470-50
o.hempel@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jessica Hahn
Assistentin der Geschäftsleitung, Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-33
j.hahn@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Giulia Berning
Assistentin der Geschäftsleitung, Marketing
Tel: 07662/947070
g.berning@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Michael Fischer
Leiter Kundendienst, Betriebsleiter Freiburg
Tel: 0761/38833-16
m.fischer@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alessa Hübner
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
a.huebner@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ahmad Abed
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: 0761/38833-30
a.abed@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Pörschmann
Serviceberater, Betriebsleiter Bischoffingen
Tel: 07662/9470711
f.poerschmann@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herbert Saier
Serviceberater
Tel: 0761/38833-12
h.saier@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Zerr
Serviceberater
Tel: 0761/38833-11
f.zerr@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dagmar Kegel
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
d.kegel@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominique Probst
Serviceassistentin
Tel: 07662/947070
d.probst@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bettina Schindler
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
b.schindler@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gani Gashi
Leiter Werkstatt
Tel: 0761/38833-14
g.gashi@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arrigo Luigi Mazzaro
Leiter Logistik
Tel: 0761/38833-21
l.mazzaro@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Miroslav Novakovic
Leiter Werkstatt
Tel: 0761/38833-14
m.novakovic@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Pieper
Logistik
Tel: 0761/38833-20
t.pieper@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Roland Henecka
Verkaufsberater
Tel: 0171/6372736
r.henecka@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Plura
Vertrieb
Tel: 0761/38833-47
c.plura@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Henri Rädle
Verkaufsberater
Tel: 0761/50470-41
h.raedle@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Katharina Salb
Buchhaltung
Tel: 0761/38833-41
k.salb@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Stefanie Schepp
Buchhaltung
Tel: 0761/38833-44
s.schepp@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung