Heiko Ehret
Tel: 0761/38833-40
h.ehret@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Kerstin Ehret
Tel: 0761/38833-0
k.ehret@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Verwaltung, Verwaltung
Frank Voss
Tel: 0761/38833-43
f.voss@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ahmad Abed
Tel: 0761/38833-0
a.abed@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Zerr
Tel: 0761/38833-0
f.zerr@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Fischer
Tel: 0761/38833-0
m.fischer@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefanie Schepp
Tel: 0761/38833-0
s.schepp@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Servicetermine und Beratung
Tel: +49 761 388330
.
Dagmar Kegel
Tel: 0761/38833-0
d.kegel@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Iris Floeth
Tel: 0761/38833-0
i.floeth@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexandro Costantino
Tel: 0761/38833-20
a.costantino@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Arrigo Luigi Mazzaro
Tel: 0761/38833-21
l.mazzaro@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jessica Wickersheim
Tel: 0761/38833-0
j.wickersheim@autohaus-santo.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service