Mercedes-Benz
Heiko Ehret
Geschäftsführer
Tel: 0761/38833-40
h.ehret@santo-group.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kerstin Ehret
Buchhaltung, Personal
Tel: 0761/38833-0
k.ehret@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Fischer
Serviceberater
Tel: 0761/38833-0
m.fischer@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Voss
Verkaufsberater
Tel: 0761/38833-43
f.voss@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ahmad Abed
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: 0761/38833-0
a.abed@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Zerr
Serviceberater
Tel: 0761/38833-0
f.zerr@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefanie Schepp
Buchhaltung
Tel: 0761/38833-0
s.schepp@santo-group.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Martina Gnädinger

Tel: 0761/38833-0
m.gnaedinger@santo-group.de
Servicetermine und Beratung

Tel: +49 761 388330
.
Dagmar Kegel
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
d.kegel@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arrigo Luigi Mazzaro
Lagerleiter
Tel: 0761/38833-21
l.mazzaro@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Iris Floeth
Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
i.floeth@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexandro Costantino

Tel: 0761/38833-20
a.costantino@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jessica Hahn
Marketing, Serviceassistentin
Tel: 0761/38833-0
j.hahn@santo-group.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Giuliana Marchese

Tel: 0761/38833-47
g.marchese@santo-group.de